Госавтоинспекция Рязанской области опубликовала у себя в ТГ-канале свежую сводку ДТП.

В сообщении говорится, что за сутки на дорогах региона зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести.

Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 311 нарушений ПДД РФ, в том числе один факт управления транспортным средством в состоянии опьянения, пять отказов от прохождения медицинского освидетельствования.

31 июля, примерно в 20:00, в Рязанском районе, на 5-ом километре автодороги «Шереметьево-Дядьково-Наумово-Вышгород-Гавердово», по предварительной информации, 46-летняя жительница города Рязани, управляя автомобилем «Лада Нива» не справилась с рулевым управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и ее пассажиры в возрасте 17-ти и 5-ти лет получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое