В областном центре завершился первый этап ремонта теплотрассы. Об этом сообщает городская администрация. Как пояснил замглавы администрации Рязани Михаил Ромодин, движение по отремонтированному участку Первомайского проспекта – от пересечения с ул. Вокзальной до пересечения с ул. Типанова будет открыто 11 июля. Планировали на день раньше, но помешали погодные условия.
С 15 июля РМПТС приступит ко второму этапу – ремонту следующего участка теплотрассы с перекрытием движения на Первомайском проспекте – от пересечения с ул. Каширина (от Военного госпиталя) практически до пересечения с ул. Пожалостина.
Общественный транспорт продолжит курсировать по выделенным полосам. На личном транспорте можно будет объехать участок через улицы Семинарская и Каширина. На время ремонтных работ на данных улицах будет запрещена остановка и стоянка автомобилей. Улица Пожалостина будет открыта для проезда.
Завершить ремонт теплотрассы и открыть движение полностью планируется в течение месяца.

Администрация города Рязань (фото)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое