В минувшую субботу на пяти площадках в Рязани прошли ярмарки выходного дня. Свою продукцию на них представили 158 рязанских производителей, в том числе 15 фермеров и 90 граждан, ведущих личные подсобные хозяйства.

На ярмарках продали 4,4 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 3,6 тонны молока и молочных продуктов, 2 тонны хлеба и хлебобулочных изделий.

Также рязанцы купили 0,15 тонны меда и продуктов пчеловодства, 1 тонну рыбы, 1 тонну картофеля, столько же овощей и 3,2 тонны яблок.

Следующие ярмарки выходного дня в Рязани состоятся в ближайшую субботу 14 февраля 2026 года в обычном режиме: на территории УРТ на ул. Дзержинского, перед ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и возле ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской, на ул. Новоселов, у д. 62 (около ТЦ «Европа»).

Подписывайтесь на наш канал в МАХ.


Самое читаемое