1 апреля губернатор Николай Любимов провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ от Рязанской области, сопредседателем регионального штаба ОНФ Андреем Красовым, по итогам которой был дан ряд поручений органам исполнительной власти.
По словам Андрея Красова, жителей очень волнует тема дорог.
– Я знаю, что вы дали поручение в кратчайшие сроки устранить проблему, были приняты жесткие кадровые решения. Региональный штаб ОНФ готов оказать содействие в осуществлении контроля за ремонтом дорог в городе и области, – сказал Андрей Красов.
Николай Любимов отметил, что в этом году ситуация с состоянием дорог приобрела серьезный характер, особенно в Рязани.
– Пришлось самому вмешаться в решение вопроса. Мы сейчас оказываем городу поддержку с тем, чтобы оперативно ликвидировать аварийные участки, – сказал губернатор.– Помощь ОНФ в контроле за качеством работ очень нужна и сейчас, и в дальнейшем, когда начнется сезон активного дорожного ремонта. Я обязательно рекомендую администрации Рязани и дам поручение министру транспорта и автомобильных дорог регулярно взаимодействовать с региональным штабом ОНФ по этим вопросам.
Александр Королев (фото)