3 июля губернатор Николай Любимов поздравил рязанских автоинспекторов с Днем ГИБДД. Его обращение разместили на сайте регионального правительства.
— Рязанских работников Госавтоинспекции отличают высокий профессионализм, ответственность и преданность избранному делу, мужество, добросовестное и честное исполнение служебного долга. Уверен, что личный состав подразделений ГИБДД продолжит успешно выполнять поставленные задачи, качественно работать, поддерживая дисциплину на дорогах и оперативно предотвращая нарушения, защищая жизнь и здоровье людей.
Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД Рязанской области! Благодарю за ваш нелегкий труд. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, оптимизма, успехов в реализации намеченных планов, — сказал он.
Фото с сайта регионального правительства