На основании постановления Правительства Рязанской области от 02.07.2008 № 121 «Об утверждении положения о главном управлении «Региональная энергетическая комиссия» Рязанской области», главное управление «Региональная энергетическая комиссия» Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления ГУ РЭК Рязанской области:
– от 20 ноября 2023 г. № 144 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Выжелесском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 03 декабря 2024 г. № 221 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 20 ноября 2023 г. № 144 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Выжелесском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 17 декабря 2025 г. № 245 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 20 ноября 2023 г. № 144 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Выжелесском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 20 ноября 2023 г. № 145 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Гавриловском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 03 декабря 2024 г. № 222 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 20 ноября 2023 г. № 145 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Гавриловском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 17 декабря 2025 г. № 246 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 20 ноября 2023 г. № 145 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Гавриловском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 20 ноября 2023 г. № 146 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Киструсском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 03 декабря 2024 г. № 223 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 20 ноября 2023 г. № 146 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Киструсском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 17 декабря 2025 г. № 247 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 20 ноября 2023 г. № 146 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Киструсском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 20 ноября 2023 г. № 147 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Михальском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 03 декабря 2024 г. № 224 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 20 ноября 2023 г. № 147 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Михальском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 17 декабря 2025 г. № 248 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 20 ноября 2023 г. № 147 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Михальском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 20 ноября 2023 г. № 148 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Панинском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 03 декабря 2024 г. № 225 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 20 ноября 2023 г. № 148 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Панинском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 17 декабря 2025 г. № 249 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 20 ноября 2023 г. № 148 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей ООО «Стройдеталь» в Панинском сельском поселении Спасского муниципального района».
– от 13 ноября 2024 г. № 84 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей гарантирующей организации ООО «Управдом р.п. Александро-Невский» в Александро-Невском городском поселении».
– от 03 декабря 2025 г. № 80 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 13 ноября 2024 г. № 84 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей гарантирующей организации ООО «Управдом р.п. Александро-Невский» в Александро-Невском городском поселении».
– от 13 ноября 2024 г. № 85 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей гарантирующей организации ООО «Управдом р.п Александро-Невский» в Каширинском сельском поселении Александро-Невского муниципального района».
– от 03 декабря 2025 г. № 81 «О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 13 ноября 2024 г. № 85 «Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения для потребителей гарантирующей организации ООО «Управдом р.п Александро-Невский» в Каширинском сельском поселении Александро-Невского муниципального района».
Начальник главного управления «Региональная энергетическая комиссия» Рязанской области Н.В. Зайцева








