В целях реализации постановления Правительства Рязанской области от 27.07.2021 № 195 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат производителям зерновых культур на производство и реализацию зерновых культур», постановления Правительства Рязанской области от 27.07.2021 № 194 «Об утверждении порядков предоставления субсидий на реализацию мероприятий, направленных на оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям в обеспечении квалифицированными специалистами» министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области от 19.03.2021 № 5 «О реализации порядков предоставления субсидий по мероприятиям государственной программы Рязанской области «Развитие агропромышленного комплекса», принимаемых Правительством Рязанской области в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации» следующие изменения:
1) в абзаце первом после слов «сельскохозяйственного производства» дополнить словами «, постановления Правительства Рязанской области от 27.07.2021 № 195 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат производителям зерновых культур на производство и реализацию зерновых культур», постановления Правительства Рязанской области от 27.07.2021 № 194 «Об утверждении порядков предоставления субсидий на реализацию мероприятий, направленных на оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям в обеспечении квалифицированными специалистами»;
2) дополнить новым подпунктом 1.16 следующего содержания:
«1.16. Форму реестра документов, подтверждающих реализацию зерновых культур собственного производства за период с 1 августа отчетного финансового года до 1 июля текущего финансового года согласно приложению № 16.»;
3) дополнить приложением № 16 согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
Министр Б.В. Шемякин








