Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение к постановлению Правительства Рязанской области от 08 ноября 2021 г. № 303 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим сельскохозяйственным товаропроизводителям услуги в области растениеводства, на возмещение части затрат на оснащение сельскохозяйственной и (или) специализированной техникой» следующие изменения:
в абзаце втором пункта 2 слова «для оказания услуг в области растениеводства» исключить;
в абзаце девятом пункта 4 слова «до 1 декабря» заменить словами «до 25 декабря»;
в абзаце первом пункта 5 слова «до 10 декабря» заменить словами «до 25 декабря»;
в пункте 7:
в абзаце первом слова «до 10 декабря» заменить словами «до 25 декабря»;
в абзаце двенадцатом цифру «5» заменить цифрой «2»;
в абзаце первом пункта 8 слова «10 рабочих дней» заменить словами
«3 рабочих дней»;
в абзаце первом пункта 9 цифру «5» заменить цифрой «3»;
в пункте 12 после слов «предоставления субсидии,» дополнить словами «по направлениям затрат, предусмотренных абзацем первым пункта 2 настоящего Порядка,»;
в приложении № 2 к Порядку предоставления субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим сельскохозяйственным товаропроизводителям услуги в области растениеводства, на возмещение части затрат, на оснащение сельскохозяйственной и (или) специализированной техникой слова «для оказания услуг в области растениеводства» исключить;
в приложении № 3 к Порядку предоставления субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим сельскохозяйственным товаропроизводителям услуги в области растениеводства, на возмещение части затрат на оснащение сельскохозяйственной и (или) специализированной техникой слова «для оказания услуг в области растениеводства» исключить.
Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов








