02:47 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
2257

В тесном контакте

Оперативное межведомственное сотрудничество способствует планомерному развитию региона

Рязанскую область с рабочим визитом посетил заместитель министра внутренних дел РФ Сергей Герасимов.

На прошедшей встрече с Губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым и начальником управления Министерства внутренних дел РФ по Рязанской области Анатолием Агошковым Сергей Герасимов обсудил реализацию программы «Безопасный город» и условия, при которых муниципалитеты смогут взять на себя ответственность за ее исполнение на своих территориях.

Как заявил Олег Ковалев, в регионе налажено эффективное взаимодействие между областным Правительством и органами внутренних дел, все возникающие рабочие вопросы безотлагательно находят решение. Он подчеркнул, что тесные межведомственные контакты способствуют снижению уровня преступности, созданию условий для спокойной жизни граждан и планомерному развитию Рязанской области.

Замминистра внутренних дел РФ Сергей Герасимов выразил благодарность Олегу Ковалеву за финансовую поддержку, направляемую из областного бюджета на улучшение условий труда сотрудников рязанской полиции.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 255 (4058) от 19 января 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Промышленность есть. Нужна политика
Создание федеральной стратегии развития промышленности поможет вывести экономику страны на новый уровень
Светлана Максимова
Полиция подвела итоги
В Рязанской области самый низкий уровень преступности среди регионов ЦФО
По материалам официального сайта Правительства области
Читайте в этом номере: