Бригада Рязанского строительного управления № 2 под руководством Бориса Попкова после двух месяцев работы сдала в эксплуатацию помещение, в котором, кроме игровой комнаты, и уютная спальня, и гигиеническая комната
От себя строители подарили детишкам отличный шкаф. Впрочем, заведующая детсадом Любовь Судьина на торжественном мероприятии, посвященном открытию новой группы, только успевала принимать подарки: от главы администрации района Александра Шаститко, от главного спонсора – директора предприятия «Тырново Молоко» Юрия Проскурякова, от администрации и депутатского корпуса местного поселения. Игрушки, например, дарили целыми мешками.
Открытие группы пришлось как нельзя кстати. Демографическая ситуация в районе улучшается.
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Кто не любит быстрой езды?
В ГИБДД УМВД Рязанской области подвели итоги работы
за прошлый год
Марина Шерфединова
Скопин - Закончен монтаж доильного зала
В ООО «АНП «Скопинская нива» – филиале «Березняги» – закончен монтаж и пусконаладочные работы по установке доильного зала «Карусель» на животноводческом комплексе в селе Казинка.