08:19 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1926

Игра не получилась

Рязанские полицейские за выходные изъяли около 200 игровых автоматов

Рейд по борьбе с нелегальным игорным бизнесом, который провели в минувшие выходные сотрудники Центра по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Рязани, оказался очень плодотворным – стражи правопорядка выявили и пресекли незаконную деятельность 11 игорных заведений, – сообщает сайт регионального УМВД.

По данным ведомства, за прошедшую субботу и воскресенье было изъято в общей сложности 199 игровых аппаратов. В настоящее время однорукие бандиты помещены на хранение на склад, в отношении организаторов азартных игр возбуждены административные дела.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 263 (4066) от 31 января 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

По факту прорыва водопровода проводится проверка

Очевидцы, откликнитесь!

Взять под контроль

Школьная модернизация: продолжение следует
Рязанской области удалось эффективно потратить деньги, полученные из федерального бюджета, на модернизацию общего образования в 2011 году
Людмила Иванова
Не ради резонанса
Благотворительность становится постоянным и обязательным направлением деятельности многих предприятий
Валентина Севостьянова
Читайте в этом номере: