02:14 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1862

«Лыжня Бирюкова»

Рязань - В районе путепровода (Мемориальный парк) состоялись традиционные, шестнадцатые по счету, соревнования «Лыжня Бирюкова» в честь одного из сильнейших в прошлом гонщиков планеты, чемпиона Советского Союза в гонке на 70 километров, серебряного призера страны на 50-километровой дистанции, мастера спорта СССР международного класса Анатолия Бирюкова.

Соревнования провело управление по развитию физической культуры и массового спорта администрации города Рязани. Генеральный спонсор – финансово-промышленная компания «Инвест». За награды спорили представители детско-юношеских школ области, многие сильнейшие гонщики Рязанщины, а также ветераны.

Подробности – в одном из ближайших номеров газеты «Рязанские ведомости».

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 269 (4072) от 08 февраля 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Хирино, Рязанский район - В местном физкультурно-спортивном комплексе проведен финал чемпионата области по мини-футболу (зона «Центр»)

Касимов - Завершились финальные турниры областных соревнований на приз клуба «Золотая шайба

Видное - «Рязань» провела два матча чемпионата России по баскетболу среди клубов суперлиги:

Хирино, Рязанский район - В местном физкультурно-спортивном комплексе проведен финал чемпионата области по мини-футболу (зона «Центр»)
Первый полуфинал. Элекс – Светоч – 9:4
Вячеслав Чирков
12 февраля состоится Всероссийская массовая гонка «Лыжня России»
В нашей области соревнования будут проведены в окрестностях поселка Варские Рязанского района
Вячеслав Чирков
Читайте в этом номере: