22:17 МСК
Пятница
15 / 08 / 2025
1761

В спортзале УМВД области продолжается первенство города по мини-футболу среди команд второй группы

Результаты матчей сообщает главный судья соревнований Алексей Крыканов.

«Оконный мастер» – «ТИЕНС» – 7:3, «Русская кожа» – «САР» – 3:2, «Звезда ДЮСШ» (Рыбное) – «Заокское» – 4:5, «Газпром-МРГ» – «ВелКом» – 1:5, «Глобус» – «САМ» – 5:7, «Динамо» – «РНПК» – 2:1, «Спецкомплект» – «ТИЕНС» – 8:4, «Дядьково» – «Мак» – 8:1. Сегодня состоятся матчи «Звезда ДЮСШ» – «Динамо» (18.00), «Заокское» – «Маяк» и «Дядьково» – «Рязаньэнерго», в ближайшую пятницу играют «Оконный мастер» и «САР» (18.00), «Иномарка-62» и «Каспий», «Германия Авто» и «Глобус», в субботу – «ВелКом» и «ТИЕНС» (11.00), «Рязаньэнерго» и «РНПК» «Русская кожа» и «Газпром МРГ», «Звезда – ДЮСШ» и «Маяк», в воскресенье – «Русская кожа» и «ТИЕНС» (13.00), «Каспий» и «САМ», «Звезда-ДЮСШ» и «Дядьково», «Иномарка-62» и «Квандо».

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 34 (4085) от 28 февраля 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Рыбное - В минувшие субботу и воскресенье «Элекс-Фаворит» провел матчи очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги (зона «Черноземье»)

Когда результат не важен

«Звезда» обыграла «Днепр»

Рыбное - В минувшие субботу и воскресенье «Элекс-Фаворит» провел матчи очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги (зона «Черноземье»)
– в спорткомплексе «Звезда» наша команда принимала «Технолог-БГТУ» из Белгорода.
Скопин - В минувшую субботу здесь в четырнадцатый раз проведены традиционные областные соревнования по лыжным гонкам
– в них разыгрывались призы глав администраций муниципальных образований района и города и знаменитых земляков Тамары и Геннадия Раменских.
Читайте в этом номере: