06:31 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1904

Кто сказал «Мяу»?

Мартовские коты собрались в галерее «Палитра»

Не знаю, как остальным животным, а котам повезло: у них есть свой месяц – март. Можно орать под окном самым дурным голосом, и никто на тебя зол не будет. Все понимают – пора любви, с природой не поспоришь.

Ну а люди, в свою очередь, часто приобретают сувениры с мартовскими котами. Как залог любви. Сама такие дарила и в подарок получала. В арт-галерее «Палитра» в марте устроили выставку котов-сувениров. Каких только забавных мордочек и типов там не встретишь! Сколько фантазии в каждом Господине Коте и Госпоже Кошечке. А на стенах – коты, которых нарисовали учащиеся Полянской дет-ской школы искусств. Добродушные, милые, просто прелесть. Выставка работает до 20 марта.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 43 (4094) от 13 марта 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Соавтор великого Пушкина

Иосиф Кобзон и Рязанский симфонический

В зеркале природы

Соавтор великого Пушкина
Исполнилось 205 лет со дня рождения известного писателя, государственного деятеля Владимира Павловича Титова (1807-1891).
Владимир Хомяков
13 марта - День преподобного Василия Исповедника
Читайте в этом номере: