Организаторами семинара выступили ООО «Полистром» – официальный дилер BASF «Строительные системы» в Рязанской области и ООО «ПИ «Промгражданпроект».
В его работе приняли участие представители различных министерств и ведомств, подрядных и проектных организаций, а также руководители некоммерческих структур и ассоциаций.
Семинар интересен тем, что позволил его участникам изучить и воспользоваться самыми новейшими технологиями, которые скрупулезно собирают и обобщают сотрудники ООО «BASF Строительные системы». Собравшиеся изучали систему усиления несущих конструкций, специальные добавки в бетоны, материалы, используемые при строительстве и ремонте водоочистных сооружений, железобетонных резервуаров, емкостей реагентного хозяйства, а также познакомились с опытом применения материалов в различных отраслях на территории России.
В ходе семинара были рассмотрены и обсуждены проблемные моменты, которые встречаются при проектировании и производстве строительных работ, что позволит в дальнейшем улучшить качество жилищного и дорожного строительства.