Концерт прошел с огромным успехом. Его организатор – председатель областной Думы, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Аркадий Фомин горячо поблагодарил артистов за высочайшее мастерство исполнения широко известных песен, в том числе и времен войны, вручил коллективу ансамбля книгу о Рязани. Он также выразил сердечную благодарность присутствующим на концерте ветеранам за их героические, доблестные подвиги и дела и каждому преподнес живые цветы.
ШИЛОВО. В преддверии праздника – 67-й годовщины Победы – на сцене районного Дворца культуры выступил прославленный Дважды краснознаменный академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова
В зале жители не только Шиловского, но и Путятинского, Сапожковского районов – труженики села, работники предприятий, учреждений, ветераны войны и труда, молодежь.
Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 81 (4132) от 06 мая 2012 года