09:17 МСК
06 / 12 / 2021
2339

И мастерство, и вдохновенье

На состоявшемся в Люберцах первенстве Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике мастерски, вдохновенно выступили рязанские грации.
выступает Анна Оришкевич
На снимке: выступает Анна Оришкевич

В различных зачетных группах они вошли в число лучших. Одна из самых талантливых рязанских гимнасток Анна Оришкевич финишировала вслед за призерками (до «бронзы» ей не хватило всего лишь 0,48 балла), пятой стала Татьяна Соколова, седьмые результаты показали Нилуфар Шарапова и Ксения Мастерова.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 61 (3612) от 07 апреля 2010 года

Награды всех достоинств

«Разбор полетов» еще предстоит

На кубок и на призы «Рязанских ведомостей»

Дважды полковник
Виталий Сергеевич Толстов из поколения людей, чьё тяжёлое детство рано сделало их взрослыми. Он родился в апреле 1925 года в деревне в Смоленской области. Спустя четыре года после ...
Короткой строкой
С места – в карьер В физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» (Рыбное) и КСК «Авангард» (деревня Хирино Рязанского района) стартовали Всероссийские соревнования по волейболу среди ...