22:17 МСК
Пятница
15 / 08 / 2025
1701

Старожиловская прописка. Успешно выступили в Москве на чемпионате и первенстве Европы по русским шахматам (таврелям) воспитанники тренера Владимира Кузнецова: на их счету одна золотая и две серебряные медали

Первенство континента в своей возрастной группе выиграл ученик 4-го класса Старожиловской средней школы Алексей Бодров, серебряным призером стал его одноклассник Игорь Гоганян.

В старшей группе второй год подряд серебряная медаль у Владимира Костикова. И сам тренер выступил достойно: в мужском чемпионате Европы занял 6-е место.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 87 (4138) от 18 мая 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Доброе начало. На первом своем участии в этапе Гран-при чемпионата России по быстрым шахматам в Новочеркасске Дмитрий Андрейкин вышел победителем с приобретением солидного количества зачетных баллов
Анатолий Пономаренко
Весенние состязания
Они порадовали победами и заставили задуматься над проблемами
Читайте в этом номере: