05:55 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1617

Качество стало выше

В Рязани полным ходом ведется ремонт дворовых территорий

Всего в этом году в городе планируется привести в порядок 188 дворов. Для этого из областного бюджета было выделено порядка 140 миллионов рублей.

Глава региона Олег Ковалев совершил объезд дворов, которые в настоящее время ремонтируются. В частности, побывал во дворах домов №№ 51 и 24А по улице Свободы. Глава региона убедился, что дорожные работы здесь ведутся качественно и в соответствии с планом.

«Качество дорожных работ, проводимых во дворах, в этом году стало лучше», – отметил Олег Ковалев. Он связывает данный факт с тем, что, с одной стороны, повысились требования к подрядчику, а с другой стороны, специалисты начали больше прислушиваться к пожеланиям жителей.

Глава региона признал, что в прошлом году в ходе ремонта дворовых территорий возникали некоторые проблемы, потому что не всегда учитывался ряд нюансов, связанных, к примеру, с водоотводами или стоянками.

Работу по благоустройству и ремонту дворовых территорий в Рязани планируется продолжать и в последующие годы.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 154 (4205) от 23 августа 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Читайте, завидуйте, я – гражданин
Получение паспорта – точка отсчета в формировании гражданской зрелости
Людмила Иванова
Объекты особого внимания
Екатерина Мухина посетила медицинские и образовательные учреждения
Читайте в этом номере: