01:57 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1721

Морозильный ларь Frostor: особенности использования

"Frostor" - это торговая марка, созданная довольно успешной компанией , занимающейся производством морозильного оборудования "Снежок и Ко", и компанией "ОКА-ФРОСТ". Их детище переняло все самые лучшие традиции производства холодильного оборудования, дополнив новейшими технологиями. Компания "Frostor" постоянно совершенствует дизайн, обновляет модельный ряд всего оборудования, улучшает параметры изделий.

4218_09 Производителем предлагается широкий выбор продукции и среди этого разнообразия обязательно найдется то, что требует конкретный клиент. Это могут быть морозильные лари, объем которых составляет от 200 до 800 литров, холодильные шкафы  от 300 до 500 литров. Компания гарантирует качественную работу всего оборудования при любых температурах окружающей среды. Свой успех предприятие оценивает по качеству бизнеса потребителей своей продукции. Существенно влияет на срок службы ларя Frostor компрессор марки Danfoss от всемирного лидера по поставкам комплектующих деталей для морозильных установок. Также морозильные лари имеют цельный контур испарителя и конденсатора, что полностью исключает утечку хладагента. Сама пайка и все соединения производятся в моторном отсеке, эта технология дает гарантию на то, что выбранный Вами агрегат прослужит долгие годы. Технологии паек разработаны специально для соединения черных и цветных металлов, а также сплавов. Возможность появления утечек или трещин в результате вибраций практически полностью исключается. Перед отправкой заказчику вся готовая продукция проходит проверку ОТК - на хладопроизводительность, герметичность и электробезопасность.

Устанавливается оптимальная температура хранения продуктов, а именно -24°С -9 °С . Более низкий диапазон устанавливается для производителей мороженного -26°С -20°С. Компания "Frostor" обеспечивает гарантийное обслуживание своих товаров в течении двух лет. В холодильных ларях используется экологически безопасный газ R134A и R404a. Он применяется для обеспечения практически всех холодильных установок. Также было снижено энергопотребление до 30 процентов, обеспечен ускоренный выход на заданный температурный режим.

Представляем модельный ряд объемом от 200 до 1000 литров. Теплоизоляция - пенополиуретан, толщиною 60 мм. Благодаря доступным, демократичным ценам, морозильные лари Frostor становятся доступными не только крупным заводам и корпорациям по производству и хранению замороженной продукции, но и не большим частным предприятиям.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 167 (4218) от 11 сентября 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
КОРАБЛИНО. В районе успешно реализуется областной закон об обеспечении жильем граждан, имеющих право на социальную поддержку, принятый два года назад в рамках Федерального закона «О ветеранах».
В первый год действия документа в территориальный отдел социальной защиты населения было подано 41 заявление, в последующем их было принято еще 65
Инвестиции в переработку
Резидент «Сколково» планирует построить в регионе комплекс по переработке зерновых культур
По материалам официального сайта Правительства области
Читайте в этом номере: