Яркой, праздничной церемонией завершился вчера в Рязани, в городском Дворце детского творчества, областной фестиваль «Гимн профессии», являющийся региональным этапом федерального конкурса учащихся системы НПО и СПО на звание «Лучший по профессии».
Были названы победители всех девяти профессиональных олимпиад, состоявшихся в рамках фестиваля, прозвучали имена наставников, которые вывели этих ребят в мастера… Всех их поздравила, вручив награды, заместитель Председателя Правительства области Т.Н. Панфилова. В своем выступлении она отметила, что фестиваль удался, и это должно поднять престиж рабочих профессий. Поздравила победителей и всех участников олимпиад, их мастеров и преподавателей министр образования области Н.К. Бушкова.
Победители профессиональных олимпиад в рамках областного фестиваля «Гимн профессии» в скором времени должны будут показать свое мастерство на всероссийском этапе.
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Учителя и ученики
15 лучших педагогов художественного образования области вышли вчера на одну сцену вместе со своими воспитанниками.
Людмила Иванова
Лучшее – на рязанской сцене
Вчера в Рязанском театре драмы состоялась пресс-конференция, посвященная региональному Чеховскому фестивалю, приуроченному к 150-летию со дня рождения А.П. Чехова.