23:59 МСК
Понедельник
17 / 02 / 2025
1860

Без сбоев на завершающем этапе

Глава региона на заседании Правительства отметил, что «по тем докладам, которые есть, все подготовительные работы к началу отопительного сезона в регионе находятся в стадии завершения».

По словам Олега Ковалева, последние акты и паспорта готовности должны быть подписаны в самое ближайшее время. Пробные пуски тепла прошли во всех районах. Отопление включено на некоторых социальных объектах и в ряде домов, по заявкам жильцов. «Тем не менее, прошу всех глав муниципальных образований еще раз проверить готовность социальных учреждений и жилого фонда к отопительному сезону и активно начинать подключения», – подчеркнул Олег Ковалев.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 178 (4229) от 26 сентября 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Не откладывая на завтра
По словам Олега Ковалева, благодаря проводимой в области системной работе пожароопасный период в этом году был пройден достаточно хорошо.
По материалам официального сайта Правительства области
Разговор о насущном
Олег Ковалев обсудил со студентами меры поддержки молодых семей
Елена Серебрякова
Читайте в этом номере: