04:16 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1285

Им года – нипочем

Рязань. Победой Владимира Михайловича Минцева в бильярд-холле «Озон» завершился турнир ветеранов по бильярду, проходивший в рамках областной долгосрочной целевой программы «Старшее поколение».

Высокую спортивную форму также продемонстрировали финишировавшие следом Александр Сергеевич Путятин и Анатолий Николаевич Лукьянов. Впрочем, проигравших в подобных соревнованиях не бывает: каждый участник получает заряд бодрости и здоровья.

Это был уже четвертый турнир для тех, кто старается не стареть, а по возможности и сохранять работоспособность. До этого ветераны провели соревнования по стрельбе, играли в шашки и настольный теннис. Очередной вид соревновательной программы – шахматы. Этот турнир пройдет 25-26 октября в клубе «Интеллект» (бывший городской шахматный клуб).

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 198 (4249) от 24 октября 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Обладателями трофея стали досрочно

Территория спорта

«Бронза» рязанца

Обладателями трофея стали досрочно
Рязань. Спорткомплекс Дворца детского творчества. Двух матчей хватило хозяевам площадки, чтобы оформить победу в домашнем турнире – Кубке «РЕН ТВ – Рязань».
Михаил Солдатов
Читайте в этом номере: