02:01 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1910

Перспективы строительного комплекса

Во Дворце спорта «Олимпийский» идет подготовка к открытию XXII специализированной выставки «Стройиндустрия. Энергосбережение-2012»

Выставка проводится по инициативе строительного комплекса, Союза строителей Рязанской области и под патронажем Правительства Рязанской области.

Новые материалы и современные технологии представят более 60 предприятий и организаций не только рязанского региона, но и Владимира, Ярославля, Тулы, Москвы, Тольятти. В программе выставки – презентации, семинары по самым актуальным проблемам, дискуссии, награждения.

Выставка откроется 14 ноября и продлится три дня. За это время ее посетители будут иметь возможность не только узнать полезную информацию в области энергосбережения, но и заключить деловые контакты.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 205 (4256) от 02 ноября 2012 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Акцент на аналитику
Работа молодежного парламента при областной Думе выходит на новый уровень
Татьяна Железнова
Фестиваль инноваций
Все больше учителей хотят в нем участвовать
Татьяна Банникова
Читайте в этом номере: