20:55 МСК
26 / 05 / 2024
1426

Медали с берегов Невы

Санкт-Петербург. Рязанские мастера джиу-джитсу из СДЮСШОР единоборств «Юпитер» завоевали одиннадцать медалей на состоявшемся в городе на Неве чемпионате России.

Победителями в дисциплине «файтинг» (бои) стали Евгений Мальцев (весовая категория до 56 килограммов), Владимир Блохин (62) и Сергей Кунашов (до 94), «бронзу» завоевали Сергей Панин (62), Андрей Толкачев (69), Николай Куценко (77) и Дмитрий Марченко (94). В дисциплине «не ваза» (борьба в партере) «серебро» – у Дмитрия Небольсина (свыше 85 кг), «бронза» –Дмитрия Марченко (85), в «дуо-систем» (демонстрация технических приемов в паре) вторыми стали Сергей Кирилин и Исломидин Исоев. Тренируют победителей и призеров чемпионата страны заслуженный тренер России Александр Кудинов, Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин, Сергей и Ирина Мальцевы, Оксана Шульгина и Юрий Ривкин.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 241-242 (4292-4293) от 25 декабря 2012 года

Досрочная победа

Здравствуй, «Фаворит»!

Какая смена растет?

Саратов. Второй тур предварительного этапа первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги России. БК «Рязань», выигравший все матчи первого тура, и саратовский турнир начал с победы, ...