07:43 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1087

Отдохнули с пользой

В период зимних школьных каникул, как сообщает региональное министерство образования, в 142 детских учреждениях области отдохнули 6430 детей.

Школьники побывали в 7 загородных оздоровительных учреждениях, где, в том числе, были организованы профильные смены для одаренных и социально активных детей, достигших высоких результатов в спорте и творчестве. В ­лагерях также отдохнули подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, на базе муниципальных образовательных учреждений была организована работа 135 лагерей дневного пребывания.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 6 (4308) от 17 января 2013 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Для диагностики и лечения
По информации областного министерства здравоохранения, в область поступит более 4 млн. рублей на приобретение медицинского оборудования для акушерских стационаров.
По материалам официального сайта Правительства области
Все – на лыжи
Губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым подписано постановление о проведении в регионе 10 февраля массовой гонки «Лыжня России».
По материалам официального сайта Правительства области
Читайте в этом номере: