08:19 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1379

Как управлять проектами?

Рязанцы приняли участие в Межрегиональном сборе-тренинге ЦФО для руководителей и участников региональных молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи

Мероприятие проходило с 26 по 27 января в Московской области. От нашего региона в нем приняли участие руководители и заместители руководителей проектов: «Арт-квадрат», «Все дома», «Беги за мной», «Информационный поток», «Команда-2018», «Технология добра». В рамках тренинга была реализована образовательная программа по таким темам, как «Управление проектами», «Фандрайзинг» и другие. Была организована работа по секциям с федеральными руководителями проектов, состоялось обсуждение планов развития проектов и реализации основных мероприятий в 2013 году.

Участники сбора смогли встретиться с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи Алексеем Волоховым и главой Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Сергеем Белоконевым. У представителей регионов ЦФО была возможность задать любой вопрос, касающийся молодежной политики, молодежных проектов и др.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 17 (4319) от 01 февраля 2013 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Раскрасим детям жизнь!
В Рязани пройдет благотворительная акция в помощь детям, больным онкогематологическими заболеваниями
Не бойтесь говорить!
В центре «Содружество» подростков обучили навыкам публичных выступлений
Читайте в этом номере: