06:29 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1736

Безотлагательно

Мобильные бригады перинатального центра оказывают экстренную помощь женщинам и детям

Выездной анестезиолого-реанимационной акушерской бригадой дистанционного акушерско-консультативного центра областного перинатального центра осуществлен срочный выезд в Шиловский район.

Всего же за неделю неонатальной анестезиолого-реанимационной бригадой ДКЦ выполнено девять выездов, в том числе восемь – в лечебно-профилактические учреждения г. Рязани. Об этом сообщает сайт министерства здравоохранения Рязанской области.

Выездными бригадами транспортировано девять детей, нуждающихся в специализированной медицинской помощи. Один ребенок госпитализирован в перинатальный центр, восемь детей – в Рязанскую областную детскую клиническую больницу. С 1 февраля мобильные бригады перинатального центра продолжат плановые выезды в районы области для оказания организационно-методической и консультативной помощи.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 17 (4319) от 01 февраля 2013 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Рынок новостроек Рязани
Прогнозируются изменения к лучшему
Вернуть «зимнее» время
просит российское Правительство Международный олимпийский комитет
Читайте в этом номере: