01:48 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1679

Реальная экономия

Городская программа «Забота» продолжает активно развиваться

Растет число рязанцев, получающих карты «Забота» и посещающих магазины социальной сети. Покупатели-льготники, приобретающие в рамках программы продукты с 5%, а не с 25% торговой наценкой, значительно экономят.

Как сообщает отдел по связям со средствами массовой информации администрации Рязани, стоимость важнейших продуктов питания в магазинах социальной сети, несмотря на инфляцию, должна оставаться стабильной. Производители молочных продуктов, к примеру, договорились не повышать цены на свою продукцию до октября текущего года. Стоимость пакета молока в магазинах «Забота» по-прежнему остается самой низкой в городе – 20 рублей за 0,9 литра.

Напомним, что магазины социальной сети предлагают по карточкам «Заботы» кефир, колбасу, сыр, яйца, масло сливочное, творог, сметану, хлеб, масло подсолнечное, мясо кур, сосиски, сардельки, рыбные консервы и пресервы, говядину тушеную, гречку, геркулес, рис, муку, макаронные изделия, чай.

Участниками программы сегодня являются 32 магазина города, 19 парикмахерских, химчистка-прачечная «Лаванда» и ортопедический салон «Ортокомфорт».

Подготовила

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 40 (4342) от 06 марта 2013 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Каждое дерево под особым контролем
Власти города Рязани считают необходимым сохранение дубовой аллеи в Дашково-Песочне
Светлана Максимова
ШАЦК. В хорошем состоянии находятся посевы озимой пшеницы на площади 3616 гектаров в ООО «Шацк Золотая Нива».
Теперь самое главное – подкормить их аммиачной селитрой.
Читайте в этом номере: