06:20 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1437

SKODA Junior Ice Hockey Cup учит побеждать!

Упорство, желание быть первыми и стремление к лучшим результатам – вот что может привести мальчишек в большой хоккей. Чтобы стать чемпионом, нужно «болеть» спортом, «болеть» с самого детства. Именно для таких юных спортсменов марка SKODA проводит SKODA Junior Ice Hockey Cup 2013 – детский турнир по хоккею с шайбой среди команд игроков 2001-2002 годов рождения.

Соревнования делятся на два этапа. Первый, региональный, продлится до 24 октября. В Ярославле, Москве и Санкт-Петербурге состоятся отборочные игры, победители которых пройдут во второй этап соревнований. Лучшие команды в ноябре соберутся в Москве для участия в финальных матчах.

В двенадцати городах России, в том числе Рязани, SKODA организует для команд-участниц мастер-классы от известных российских хоккеистов. 12 сентября в нашем городе, на тренировочной площадке Дворца спорта «Олимпийский», юные хоккеисты встретятся с Юрием Ляпкиным. Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира проведет мастер-класс для команды «Чехия Авто». Он начнется в 12.00, затем в 14.00 состоится пресс-конференция. Для участия в ней обращаться по телефону 8-930-888-98-47.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 168 (4470) от 11 сентября 2013 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Рязань. На песчаных площадках у ТРЦ «Круиз» состоялись финальные соревнования открытого первенства Рязани по пляжному волейболу

Рязань, Дворец детского творчества. Чемпионат Вооруженных сил Российской Федерации по боксу

Приглашает есенинский пробег

Парад писателей
9 сентября в Москве завершилась XXVI Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ), которую в прессе уважительно окрестили «парадом писателей»
Елена Сафронова
Разыграли «золото» и «серебро»
Рязань. Дворец детского творчества. Чемпионат Вооруженных сил России по боксу
Вячеслав Чирков
Читайте в этом номере: