00:34 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1470

Диплом – министру

Татьяна Пыжонкова награждена за успешное проведение Эстафеты Олимпийского огня

В адрес министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяны Пыжонковой поступила благодарность за подписью президента АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Дмитрия Николаевича Чернышенко.

Эстафета Олимпийского огня успешно прошла в Рязани 15 октября 2013 года. 130 факелоносцев пробежали по центральным улицам города, преодолев в общей сложности расстояние в 25,5 километра. Участниками эстафеты стали более 120 тысяч жителей Рязани.

Татьяну Пыжонкову оргкомитет зимних Игр наградил дипломом за вклад в организацию и проведение мероприятий эстафеты, продвижение олимпийских ценностей и популяризацию здорового образа жизни. Главе регионального министерства спорта также вручен памятный подарок от оргкомитета «Сочи 2014» – мини-факел Эстафеты Олимпийского огня.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 196 (4498) от 19 октября 2013 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
С песней по жизни
В солнечный и теплый осенний день я шла по двору на Затинной и вдруг услышала, как поют. Оглянулась на звук; в дворовой беседке сидели шесть женщин и громко, от души пели:
Ирина Сизова
«Кольцо» на память
Краеведы открыли почти незримые следы былого
Татьяна Банникова
Читайте в этом номере: