00:50 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1636

Лучший в ЦФО

Спортсмен из Рязанской области одержал победу на первенстве ЦФО России по шахматам

Школьник из Рязанской области стал абсолютным победителем первенства ЦФО России по шахматам, об этом сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

В соревнованиях, которые проходили в городе Суздале Владимирской области, принимали участие более 500 шахматистов из 17 регионов ЦФО России. Воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Старт» города Скопина Павел Чернышов стал абсолютным победителем в возрастной группе до 17 лет. Спортсмен примет участие в Высшей лиге первенства России по шахматам, которая состоится в апреле 2014 года в Сочи.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 230 (4532) от 07 декабря 2013 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Статистика знает все

На старт приглашаются

Футбол – в каждую школу!

Решать проблемы сообща
На международном форуме «Преступление. Наказание. Исправление» обсудили возможность создания Совета глав пенитенциарных систем стран СНГ
Марина Шерфединова
ПРОдвижение региона: московские возможности
Перспективные направления развития области обсудили члены Координационного совета земляков при Губернаторе
Людмила Трухина
Читайте в этом номере: