03:31 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1696

Спасибо неравнодушным!

На домашнем матче чемпионата ВХЛ ХК «Рязань» против ХК «Саров» наш клуб впервые провел благотворительную акцию «Принеси на матч… мяч!», направленную на поддержку детей-сирот и оставшихся без попечительства родителей.

На призыв ХК «Рязань» откликнулись десятки неравнодушных болельщиков, которые принесли с собой не только мячи, но и мягкие игрушки, конструкторы, пазлы, другие развивающие игры.

Как только раздалась финальная сирена, мячи полетели с трибун на лед. Пока хоккеисты «Рязани» собирали подарки детям в импровизированные корзины, которыми служили… ворота, раздавались непрекращающиеся аплодисменты. Все подарки будут переданы в благотворительный фонд «ДетскиеДомики» и распределены по детским домам Рязани и области. ХК «Рязань» выражает огромную благодарность всем неравнодушным. Подобные благотворительные акции будут проводиться и в дальнейшем.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 258 (4560) от 25 января 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Россию покорили. На очереди – Европа

Притяжение ночной лиги

Этот неудержимый «Гермес»…

Литературные четверги
У рязанских поэтов и писателей появилось новое место для творческих встреч
Вероника Шелякина
«Ствол» на стол
В этом году граждане, сдавшие в полицию незаконно хранящееся оружие, получат компенсацию
Марина Шерфединова
Читайте в этом номере: