04:21 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1242

На золотой полке

Сегодня в редакцию «Рязанских ведомостей» пришла телеграмма от председателя Союза журналистов России Всеволода Богданова, адресованная первому заместителю редактора Ирине Сизовой. В ней говорится: «Уважаемая Ирина Владимировна! Секретариат Союза журналистов России поздравляет вас. Ваша и В.И. Швецова книга «Жизнь журналиста» стала лауреатом Всероссийского конкурса в специальной номинации «Золотая полка отечественной журналистики».

В книге «Жизнь журналиста» собраны статьи известного журналиста Владимира Швецова, опубликованные в разные годы его работы. В основном это публикации в газете «Правда», в которой он долгие годы работал собственным корреспондентом, и комментарии к публикациям Ирины Сизовой. Книга вышла в свет в конце минувшего года. Презентация ее состоится на заседании пресс-клуба регионального отделения Союза журналистов России в Доме печати в марте, в день рождения В.И. Швецова.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 270 (4572) от 12 февраля 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
В моде – спорт и фольклор
В феврале культурно-спортивный комплекс ООО «Авангард» отмечает 10 лет со дня открытия
Лидия Рябова
Рязань – территория добра
Муниципальная система профилактики детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних показала хорошие результаты
Светлана Максимова
Читайте в этом номере: