08:04 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1563

На защиту бизнеса

Глава региона Олег Ковалев провел рабочую встречу с министром экономического развития и торговли области Виталием Лариным

Виталий Ларин проинформировал Губернатора о том, что общественные бизнес-организации выдвинули его кандидатуру на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Рязанской области. Виталий Ларин заявил о своем желании принять участие в конкурсе.

Губернатор отметил, что не имеет в целом возражений против участия Виталия Ларина в конкурсе, подчеркнув при этом, что проблемы предприятий малого и среднего бизнеса ему хорошо знакомы. «В основе успешной работы в должности бизнес-омбудсмена лежат опыт в решении конкретных вопросов предпринимательского сообщества, глубокое знание этой сферы, – сказал глава региона. – Бизнес нуждается во всесторонней организационной, юридической поддержке, помощи в борьбе с бюрократическими проволочками. Внимания требуют как отдельные предприниматели, так и предприятия». Глава региона пожелал Виталию Ларину успеха в прохождении конкурсной процедуры.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 294 (4596) от 19 марта 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Ваши успехи – наша гордость
Сергей Филимонов встретился с рязанскими олимпийцами
Константин Могилин
Расходы бюджета будут увеличены
В трех детских садах областного центра планируется создать 260 дополнительных мест
Светлана Максимова
Читайте в этом номере: