15:56 МСК
Понедельник
18 / 08 / 2025
1008

Участники ярмарки вакансий в Рязани бесплатно консультируются у врачей по профилактике заболеваний

Бесплатное консультирование по ведению здорового образа жизни, с учетом возрастных групп, ведут рязанские врачи для всех посетителей ярмарки вакансий, которая проходит сегодня с 10:00 до 14:00 в Муниципальном культурном центре Рязани. Об этом информирует региональный минздрав.

Ярмарка «Ваш опыт – богатство региона!» ориентирована на людей пенсионного и предпенсионного возраста. Консультации для всех желающих из числа посетителей ярмарки ведут врачи-специалисты областного центра медицинской профилактики и рязанского врачебно-физкультурного диспансера.

Для пенсионеров организованы первичная диагностика состояния здоровья, измерение артериального давления, даются рекомендации по правильному питанию и повышению физической активности. Работает выставка санитарно-просветительской литературы.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 03 апреля 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.