К благотворительной акции по сбору средств для рязанской школьницы присоединился студенческий театр РГУ «Переход»
16:4408.04.2014
Рязанский благотворительный фонд «Наши дети» продолжает сбор средств на операцию по пересадке костного мозга первокласснице Маше Ванюшкиной. По состоянию на 7 апреля собрано 20671,13 рублей. В течение двух недель надо найти неподъемную для Машиной семьи сумму – 20000 евро – на процедуру трансплантации костного мозга. Сейчас Маша вместе с мамой находится в НИИ ДОГ и Т им Р.М. Горбачевой (Санкт-Петербург), где врачи подтвердили диагноз – острый лейкоз.
Акцию фонда «Наши дети» по сбору средств поддержал рязанский студенческий театр РГУ «Переход». В пятницу 18 апреля театр даст благотворительный спектакль «Босиком по парку» (14+) по одноименной пьесе Нила Саймона. Все собранные средства будут переданы в помощь Маше Ванюшкиной.
Начало спектакля в 19.00. Стоимость билета 200 рублей. Билеты можно заказать по телефонам 32-88-80, 8-920-633-15-23 (Наталья).
Постановка, сценография и музыкальное оформление спектакля – художественный руководитель театра заслуженный работник культуры России Геннадий Кириллов.