18:58 МСК
Понедельник
18 / 08 / 2025
1013

На «Бирже контактов» первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Олег Булеков провел переговоры с торгпредами России в Австрии, Нидерландах, Германии, Японии и Италии

«Биржа контактов» открылась 17 апреля в Министерстве экономического развития РФ. Она проходит во второй раз. На новой коммуникационной площадке для поиска деловых партнеров и обсуждения актуальных вопросов в этом году собрались представители торговых представительств, регионов и бизнеса, информирует сайт регионального Правительства. «Биржу» посетили сотрудники более пятидесяти российских компаний. Участники встречи обсудили задачи, касающиеся расширения возможностей выхода на рынки зарубежных стран и заключения новых договоров.

В ходе деловых встреч, которые провел на «бирже» Олег Булеков, обсуждались перспективы торгово-экономического сотрудничества и взаимодействия в социальной сфере между регионом и странами-партнерами. Кроме того, речь шла об экспортных возможностях Рязанской области и привлечении в регион инвестиций.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 апреля 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.