19:00 МСК
Понедельник
18 / 08 / 2025
1101

Глава администрации областного центра отчитался перед депутатами Рязанской городской Думы о результатах деятельности администрации в 2013 году

В своем докладе Виталий Артёмов обозначил пять приоритетных направлений развития города, по которым строилась работа администрации в прошедшем году: развитие экономики, пространственное развитие и градостроительная политика, создание качественной городской среды, забота о подрастающем поколении и обеспечение открытых отношений горожан и власти.

По словам главы администрации, в 2013 году объём инвестиций на развитие экономики и социальной сферы Рязани составил более 31 млрд. рублей, что позволило областному центру по данному показателю занять третье место в ЦФО, уступив лишь Калуге и Ярославлю, а по рейтингу журнала «Форбс», Рязань впервые вошла в тридцатку лучших городов для ведения бизнеса.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 24 апреля 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.