20:41 МСК
Понедельник
18 / 08 / 2025
1621

С 1 июня 2014 года для льготников в Рязани будет отменен бумажный проездной билет

С 1 июня 2014 оплата проезда льготных категорий граждан в муниципальном пассажирском транспорте общего пользования будет производиться только с помощью электронного проездного билета – транспортной карты, сообщает сайт администрации Рязани.

Для того, чтобы воспользоваться правом льготного проезда, гражданам, ранее получившим на безвозмездной основе транспортную карту, необходимо будет пополнить ее баланс на сумму стоимости месячного льготного проездного билета в пунктах продажи проездных билетов.

Граждане, не получавшие до этого времени транспортную карту, смогут получить ее в пунктах продажи проездных билетов на безвозмездной основе. Получение транспортных карт и пополнение их баланса на июнь 2014 года будет осуществляться в период с 23 по 31 мая 2014 года.

На июнь и последующие месяцы 2014 года бумажные проездные билеты для льготных категорий граждан продаваться не будут. Для остальных пассажиров бумажный проездной билет сохранится.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 30 апреля 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.