00:19 МСК
Вторник
19 / 08 / 2025
1233

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев дал поручение провести проверку ситуации, сложившейся в ЗАО «Касимовская сетевязальная фабрика»

Глава региона заявил о необходимости провести тщательную проверку в ЗАО «Касимовская сетевязальная фабрика» по поводу невыплаты зарплат сотрудникам, сообщает сайт Правительства области. Губернатор поручил министру труда и занятости населения области Юлии Рокотянской и министру промышленности, инновационных и информационных технологий региона Михаилу Пронину глубоко проанализировать положение дел на предприятии и разобраться в причинах сложившейся ситуации. Контроль за выполнением поручения Губернатор Олег Ковалев возложил на первых заместителей Председателя областного Правительства Сергея Самохина и Олега Булекова.

Глава региона также обратился к руководителю Управления ФНС по Рязанской области Вячеславу Морозову с просьбой тщательно изучить финансовое положение предприятия на предмет своевременности уплаты налогов, выявления возможных признаков предумышленного банкротства.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 27 мая 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.