Пятница
25 / 06 / 2021
850

Готовясь к чемпионату мира

ЭММЕЛООРД. Открытый чемпионат Голландии по легкой атлетике среди инвалидов. Для ведущей подготовку к чемпионату мира рязанки Марии Богачевой прошедшие соревнования стали своего рода зачетом перед серьезным экзаменом, и «разведку боем» представительница ДЮСШ ЦСК провела успешно. Зачет был общим, в нем наша легкоатлетка первенствовала в метании диска с результатом 14 метров 95 сантиметров, добыла «серебро» в толкании ядра (7.39), стала четвертой в метании копья (14.10) – в этой дисциплине рязанку опередили мужчины. Тренирует спортсменку ее сестра Юлия Богачева.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 104 (4652) от 10 июня 2014 года

Турнир отметился рекордом

А теперь – игры навылет

Прирастаем кортами

И соперники, и друзья
В Рязани завершился зональный этап Спартакиады «Роснефти»
«Калуга» взяла реванш
Рязань. В нынешнем сезоне «Звезда» дважды встречалась с «Калугой» на ее поле и выиграла – 2:1 в Кубке России и 4:2 в первенстве страны. И вот калужане взяли реванш.