Как информирует сайт 62.mvd.ru, на данном участке дороги Клепики-Рязань организовано реверсивное движение автотранспорта. О пострадавших не сообщается.
Сегодня в 13.32 в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступило сообщение о столкновении двух грузовых автомобилей на автодороге Клепики-Рязань. 37-летний житель Тульской области, управляя грузовым автомобилем МАН, следуя со стороны города Рязани в направлении поселка Солотча, не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем МАН с номерами Воронежского региона под управлением26-летнего водителя.
В результате дорожно-транспортного происшествия воронежский МАН опрокинулся в кювет. Второй грузовик развернуло, и он перекрыл две полосы движения в направлении Рязани. О пострадавших не сообщается.
В связи с ДТП и ремонтными работами в настоящее время на данном участке дороги движение транспорта затруднено. На месте дорожно-транспортного происшествия работает экипаж дорожно-патрульной службы. Организовано движение автотранспорта по одной полосе в каждом направлении.