Делегация из Рязанской области посетила межрегиональный проект «Школа губернаторского резерва», проходивший на базе оздоровительного лагеря в Тамбовской области. Об этом сообщает сайт регионального министерства экономического развития и торговли.
В состав рязанской делегации вошли как действующие молодые предприниматели, так и те, кто только планирует начать собственное дело.
Участники «Школы губернаторского резерва» представили работы, подготовленные в ходе летнего семинара «Стратегическое бизнес-проектирование». В течение пяти дней около 40 молодых специалистов из пяти регионов разрабатывали проекты для своих отраслей. Рязанцы также разработали и презентовали свой проект.
Лекции, тренинги, мастер-классы были посвящены вопросам сельского хозяйства, транспорта и автомобильных дорог, промышленности и предпринимательства.
Из «Школы губернаторского резерва» рязанские предприниматели привезли много интересных идей, связанных с бизнес-планированием и подготовкой управленческих кадров.