12:02 МСК
Вторник
19 / 08 / 2025
1257

В Александро-Невском районе построят комплексную спортплощадку

В Александро-Невском районе в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» программе реконструкции спортивных залов в сельских школах в этом году будет построена комплексная спортивная площадка. На это выделено более 1 млн. рублей.

15 июля политсовет местного отделения партии «Единая Россиия» провел выездное заседание в селе Студенки. В работе политсовета участвовал депутат Рязанской областной Думы, член партии «Единая Россия», руководитель СПК «Мир» Николай Анатольевич Игнатов, так как решался вопрос развития спорта в его родном селе.

Там, на месте, и решили строить спортплощадку у Студенковской школы. Это будет поле для игры в мини-футбол, площадку которого зимой можно переоборудовать в хоккейную; беговая дорожка, а также комплексная площадка для игры в баскетбол и волейбол.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 17 июля 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.