Как информирует сайт 62.mvd.ru, оперативники установили, что в клубе массово организовано оказание интимных услуг за деньги. По предварительным данным, так называемые танцовщицы заведения «работали» с клиентами по отдельному прайсу. Помещения для свиданий в клубе девушкам предоставляла администрация заведения. Как выяснилось, «танцовщицы» заведения прибывали на работу в Рязань из других регионов.
В момент визита полицейских в заведении находились посетители, которым теперь предстоит выступить в качестве свидетелей организации противоправных действий.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам, предусмотренным ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Проводится расследование.