15:15 МСК
Вторник
19 / 08 / 2025
1256

В Рязани задержаны подозреваемые в серии квартирных краж

В Рязани в ходе реализации оперативной информации сотрудники уголовного розыска задержали двоих жителей Ивановской области, подозреваемых в квартирных кражах, совершенных на территории областного центра.

Как информирует сайт Управления МВД России по региону, задержали злоумышленников с поличным после совершения ими квартирной кражи в доме на ул. Интернациональной. Добычей злоумышленников стали дорогие ювелирные украшения. Сразу после кражи ничего не подозревающих «квартирников» уже ждали оперативники рязанского уголовного розыска.

Подозреваемых задержали у подъезда. Полицейские провели досмотр задержанных. При себе у мужчин были похищенные вещи и специальные инструменты для вскрытия дверных замков.

Как выяснилось, подозреваемые, ранее судимые жители Ивановской области 1973 и 1974 года рождения, причастны к серии квартирных краж, совершенных в Рязани.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. Задержанные содержатся под стражей. Проводится расследование.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 11 августа 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.