16:56 МСК
Вторник
19 / 08 / 2025
2194

За сутки на дорогах Рязанской области погибли два человека

Пострадавших в ДТП – 11

За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли, 11 получили травмы различной степени тяжести. Об этом информирует сайт 62.mvd.ru.

В Рязани произошло 81 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 221 нарушение ПДД, задержали четырех водителей в состоянии опьянения.

22 августа в 00.30 в Пронском районе на 239-м километре федеральной дороги Москва-Астрахань произошло лобовое столкновение автомобилей «Опель-Вектра» и «Шкода-Октавия». По предварительным данным, 39-летний житель столицы, управляя автомобилем «Опель», двигаясь со стороны Тамбова в направлении Москвы, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Шкода» под управлением 33-летнего жителя Волгоградской области.

В результате ДТП оба водителя получили смертельные травмы и скончались на месте происшествия. В салоне «Шкоды» ехали жена и ребенок погибшего. С травмами они были доставлены в ЦРБ Новомичуринска. В момент происшествия полуторагодовалый мальчик находился в детском удерживающем устройстве, которое было закреплено с правой стороны заднего сиденья.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 22 августа 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.