22:23 МСК
Вторник
19 / 08 / 2025
1109

Полицейские пресекли организацию интимных услуг в известных ночном развлекательном заведении и гостинице Рязани

Как информирует сайт 62.mvd.ru, ночью рязанские полицейские провели оперативные мероприятия в развлекательном заведении «Джага Джага» и гостинице «Ловеч», входящих в единый комплекс оказаний различных видов услуг и находящихся в одном административном здание.

Оперативники установили, что работники гостиницы предлагали постояльцам воспользоваться их возможностями для доставки в номера «жриц любви» за вознаграждение либо использовать услуги «танцовщиц» клуба «Джага Джага», при этом предоставлялся бесплатный проход в помещение клуба. Администраторам ночного заведения полагался процент за заказ «танцовщиц» для оказания интим-услуг. «Танцовщицы» беспрепятственно пропускались в номера гостиницы, где в последующем оказывали интимные услуги за деньги.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой злоумышленники будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Хотелось отметить, что в июле этого года сотрудники полиции уже пресекали организацию «работы танцовщиц с клиентами по отдельному прайсу», которая осуществлялась прямо в клубе в специально отведенных для этого комнатах. По данному факту в рамках уголовного дела проводится расследование.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 23 сентября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.