Пятница
28 / 01 / 2022
862

Новости спорта короткой строкой

Пермь. Неудачно начали второй, финальный, этап чемпионата России футболистки «Рязани-ВДВ». «Десантницы» уступили местной «Звезде-2005» – 1:2. Хозяйки поля вели в счете – 2:0. На 73-й минуте «Рязани-ВДВ» удалось отквитать один мяч. После розыгрыша углового точный удар нанесла Ксения Цыбутович.

Рязань. И во втором домашнем матче чемпионата ВХЛ хозяева не смогли добиться победы в основное время: в стартовом поединке дело дошло до буллитов, а во встрече с «Кубанью» пришлось играть овертайм. ХК «Рязань» – «Кубань» (Краснодар) – 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0).

В третьем домашнем поединке – с «ТХК» из Твери – «Рязань» впервые осталась без набранных очков в нынешнем сезоне – 1:2. ХК «Рязань» – «ТХК» (Тверь) – 1:2 (0:1, 0:0, 0:1).

Химки. Обыграв в заключительном матче Мемориала Петренко хозяев соревнований «Химки-Подмосковье» – 76:55, БК «Рязань» завоевал главный приз соревнований. «Зубры» вернулись домой и приступили к заключительному этапу подготовки к чемпионату Суперлиги, который для нашей команды начнется 5 октября. В этот день рязанцы на своей площадке будут принимать столичное «Динамо».

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 182 (4730) от 30 сентября 2014 года

Среди лауреатов Есенинского пробега – журналист «РВ»